Барселона — Челси 14/03/2018 в 22:45

«Барселона» и «Челси» решили сохранить интригу до ответной игры на «Камп Ноу». Правда результативная мировая идет в актив каталонского клуба. Теперь им достаточно засушить домашний матч. Но только «сине-гранатовые» этого делать не станут.

Испанцам пришлось отыгрываться в Лондоне. Никто не ждал легкой игры, и мировая 1-1 стала логичным итогом. Кстати, прослеживается одна интересная тенденция. «Барса» стала часто откладывать свои голы на второй тайм. То есть, в первой половине они только присматриваются и пристреливаются. В свежей встрече с «Лас-Пальмасом» в гостях в рамках чемпионата каталонцы вовсе не смогли победить 1-1. Тут уже Месси открыл счет, но потом его партнеры расслабились.

У команды Конте не всегда получается выстоять против фаворитов. Вот и с МЮ лондонцам не удалось взять даже 1 балл. Вроде бы Азар был активен, и пытался тащить «синих», но вот партнеры не слишком здорово поддерживали своего лидера. А Мората и вовсе выглядел мертвым. Похоже, у «Челси» есть проблемы с созиданием. Особенно, в поединках против звездных соперников.

Конечно, «Барса» должна переигрывать дома «аристократов». Но в матчах грандов не всегда результат получается логичным. Тут имеет смысл принять ставку «тотал 1-й тайм: ТМ1,5» с коэф. 1,57. Клубы будут осторожничать.

Желаете приобрести билеты на матч в Барселоне? Напишите нам и мы поможем вам приобрести эти билеты.