Ночной музей Дали

Ночное посещение

Самый загадочный, неповторимый, головокружительный музей гениального Сальвадора Дали вот уже много лет впечатляет посетителей. Но мало кому известно, что в августе музей предлагает нечто особенное: ночное посещение.

Ночной музей Дали

Творческая фантазия Дали не перестает удивлять и при свете дня, но ночью все его работы наполняются особой магией. Даже, если вы уже бывали здесь раньше, ночной визит будет способен вас поразить.

Вместимость музея достаточно ограничена и о входных билетах стоит позаботиться заранее, но эти хлопоты будут вознаграждены. Небольшое количество посетителей позволит создать в музее особую уединенную атмосферу и посмотреть на работы гения сюрреализма совсем другим взглядом и проникнуться мистической атмосферой этого волшебного места.

Живое сердце Сальвадор Дали

Бокал каталонской кавы (игристое вино) станет приятным дополнением вашего вечера, а так же у вас будет возможность насладиться аудиовизуальной экспозицией, посвященной жизни и творчеству Дали.

  • Расписание: с 1 по 31 августа
  • С 22:00 до 1:00, последний вход за 30 минут до закрытия

Видео музея Дали:

На видео, с четвертой минуты(3:59), можно увидеть удивительную драгоценность в виде живого сердца, обязательно посмотрите!

Карта:

Комментарии:
НАВЕРХ