Ночь музеев в Барселоне

Ночь музеев в Барселоне | 1

Посетить бесплатно лучшие музеи Барселоны и знаменитые архитектурные сооружения! Звучит невероятно? Думаете это невозможно? Вовсе нет, ведь речь идет о ночи музеев. Это одно из интереснейших мероприятий, которые с неизменным успехом проходят по всему миру. Музеи Барселоны являются ее неизменными участниками. Каждый год, обычно в конце мая, они распахивают свои двери для всех желающий.Вас ждет волшебная и незабываемая ночь музеев в Барселоне.

Ночь музеев в Барселоне | 4

Всем посетителям предлагается под новым углом взглянуть на музейные экспозиции т.к в ночное время все выставки смотрятся по-иному.

Кроме постоянных экспозиций, каждый музей Барселоны старается подготовить для своих гостей какой-нибудь сюрприз, представить новую коллекцию или открытие новой выставки,которую бесплатно можно будет посетить только в эту ночь.

Ночь музеев в Барселоне | 2

Помимо выставок в эту ночь вас ждет масса интересных развлечений: экскурсии по музея Барселоны, на разных языках в сопровождении, опытных гидов, концерты, творческие вечера артистов, поэтов, художников, танцевальных коллективов.

Для семей с детьми подготовлено множество веселых конкурсов, творческих мастерских, развлекательных мероприятий.

Ночь музеев в Барселоне | 3

Гастрономия,безусловно, является важной частью средиземноморской культуры, поэтому в эту ночь музеев в Барселоне организаторы мероприятия предоставят вам возможность наслаждаться не только духовной пищей, но и вкуснейшей испанской едой и винами. Ночь музеев Барселоны не обходится без гастрономического фестиваля.

Не упустите возможность бесплатно попасть в известные музеи Барселоны.

В 2016 году это мероприятие будет проходить в субботу 21 мая с 19-00 до 1:00

Список бесплатных музеев Барселоны (бесплатно только в эту ночь), которые можно посетить бесплатно достаточно большой. Перейдя по ссылке, вы сможете посмотреть весь список.

Комментарии:
НАВЕРХ