Морские прогулки на яхте в Барселоне

Что может быть лучше, чем порадовать себя и своих близких морской прогулкой на яхте и познакомится с Барселоной со стороны моря. Открыть для себя все прелести барселонского берега, управлять яхтой, купаться в открытом море, открыть для себя историю города и приобрести новый, уникальный опыт.

Морские прогулки на яхте в Барселоне | 1

Морская прогулка на яхте вдоль барселонского побережья подарит вам эту прекрасную возможность. Выйдя под парусом из Олимпийского порта Барселоны, вы начнете свое путешествие с великолепной панорамы пляжей Барселонета , восхищаясь постройками и скульптурами, составляющими skyline Барселоны. Это здания Башня Mapfre, гостиница Arts, здание Маре Нострум и много других, постройки, ставшие иконой городского пейзажа города. Со стороны моря ставшие уже привычными пейзажи смотрятся совсем по другому и город предстает в новом, увлекательном свете.

Морские прогулки на яхте в Барселоне | 3

На борту яхты ты сможешь не только расслабиться, но и получить массу полезной информации, узнать интересные фаты о жизни и истории города и получить скидки на дальнейшие мероприятия, наслаждаться прохладительными напитками, бесплатным интернетом.

Морские прогулки на яхте в Барселоне | 2

Прогулка может длиться 1 час 30 минут или 2 часа 30 минут, на ваш выбор.

С мая по сентябрь прогулки проходят ежедневно , в остальные месяцы с понедельника по пятницу. Внимание: из-за плохих погодных условий прогулка может быть отменена.

Добраться до Олимпийского Порта можно:

Комментарии:
НАВЕРХ